Entre em contato | Citel Software
Central de Atendimento

Mande uma mensagem para
o nosso time comercial

Av. Maurílio Biagi, 800, 2º andar
Santa Cruz do José Jacques, Ribeirão Preto
CEP: 14020-750

Excelência e Personalização

Dois importantes pilares sustentam a missão da Citel de oferecer soluções adequadas aos seus clientes, tecnologia de alto nível e a excelência no atendimento. A combinação desses dois fatores é a formula ideal que a empresa desenvolveu ao longo dos anos para garantir a alta qualidade de seus serviços e a satisfação de seus clientes.

Para garantir a excelência no atendimento, contamos com a força de uma equipe comprometida com o sucesso. São mais de 230 profissionais altamente qualificados, responsáveis pelo relacionamento de uma carteira com mais de 6 mil pontos de venda por todo o território nacional.

citel@citelsoftware.com.br
Diretoria

Suporte Fiscal
suporte.fiscal@citelsoftware.com.br

Infra
infra@citelsoftware.com.br

Suporte Pós-Implantação
suporte001@citelsoftware.com.br

Suporte Faturamento
suporte.faturamento@citelsoftware.com.br

Suporte Suprimentos
suporte.suprimentos@citelsoftware.com.br

Suporte Financeiro
suporte.financeiro@citelsoftware.com.br

atd.estrategico@citelsoftware.com.br
Atendimento Estratégico

Belo Horizonte
+55 31 3515.5055
Campinas
+55 19 3112.0010
Curitiba
+55 41 3012.2900
Goiânia
+55 62 3412.1166
Porto Alegre
+55 51 3103.0200
Ribeirão Preto
+55 16 4009.6000
Rio de Janeiro
+55 21 3512.0030
São Paulo
+55 11 3014.2035

Siga-nos nas redes sociais

Acompanhe todas as novidades nas nossas redes.

Não perca a oportunidade de fazer
seu negócio ir mais longe!

Setas

Novidades Citel

Fique por dentro de tudo do mundo Citel Software.

Soluções Tá Entregue: a sua nova solução de logística 22 de Junho de 2022

Tá Entregue: a sua nova solução de logística

Tá Entregue - A logística da sua empresa em suas mãos. Realizar romaneios de entrega de forma pr&aacute...

Leia mais >
Soluções Conheça o Citeldesk, o seu gestor de relacionamento 08 de Junho de 2022

Conheça o Citeldesk, o seu gestor de relacionamento

  Citeldesk - Gestor de Relacionamento Como está o relacionamento da sua empresa com o seu cliente? Conhe&ccedi...

Leia mais >
Informativos Sistema ERP: descubra 5 vantagens 04 de Maio de 2022

Sistema ERP: descubra 5 vantagens

O que é Sistema ERP? O Sistema ERP que é, na verdade, a sigla de Enterprise Resource Planning que, traduzindo...

Leia mais >